ECOLE FLAMANDE de la fin du XVIe siècle Couple... - Lot 11 - Beaussant Lefèvre & Associés
ECOLE FLAMANDE de la fin du XVIe siècle Couple de paysans Huile sur panneau. (Restaurations). 19 x 40 cm
12 Apr 2024