LOT 15
Le Christ mort dans les bras de Dieu le père, surmonté de la colombe du Saint-Esprit
Huile sur panneau. (Usures, restaurations).
42,7 x 30 cm
22 Jan 2021
42,7 x 30 cm
22 Jan 2021