LOT 53
VENTE CLASSIQUE 3
ECOLE FLAMANDE du XVIIIème siècle Évanouissement d'Esther devant Assuérue et Jésus et les docteurs de la Loi Paire d'huile sur toile Haut. : 29 ; Larg. : 39.5 cm
10 Apr 2024
10 Apr 2024