ECOLE FLAMANDE du XVIIe Atelier de Jan FYT Nature morte "Chien gardant du gibier" Huile sur toile. Cadre doré. (rentoilage, restaurations anciennes) 65,5 x 87 cm
01 Apr 2024
France, Bayeux
01 Apr 2024
France, Bayeux