LOT 148
ECOLE FLAMANDE du XVIIe
La Vierge et l'Enfant
Huile sur cuivre
27 x 17 cm
Accidents, restaurations
24 Oct 2021
France, Rouen
ECOLE FLAMANDE du XVIIe
La Vierge et l'Enfant
Huile sur cuivre
27 x 17 cm
Accidents, restaurations
24 Oct 2021
France, Rouen