LOT 17
ÉCOLE FLAMANDE du XVIIè. « Scène de marché à l’entrée du village ». Huile sur cuivre (quelques usures). H.33 L.45.
24 Jul 2022
France, Doullens
24 Jul 2022
France, Doullens