LOT 10
ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle Scène de liesse... - Lot 10 - Beaussant Lefèvre & Associés
ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle Scène de liesse populaire Huile sur toile, rentoilée. 90,5 x 113,5 cm
22 Oct 2021