LOT 5
ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle Scène de marché... - Lot 5 - Beaussant Lefèvre & Associés
ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle Scène de marché Huile sur panneau. 24,8 x 30,4 cm
22 Oct 2021