ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle Scène pastorale Huile... - Lot 12 - Beaussant Lefèvre & Associés
ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle Scène pastorale Huile sur toile, rentoilée. (Importantes restaurations). 55 x 82 cm
12 Apr 2024