LOT 24
ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle
Entourage de Guillan Forchondt
(vers 1632 - après 1678)
La Sainte famille revenant d’Egypte accompagnée de deux anges.
Huile sur cuivre.
H. 16,8 - L. 24 cm
25 Feb 2020
(vers 1632 - après 1678)
Huile sur cuivre.
H. 16,8 - L. 24 cm
25 Feb 2020