LOT 24

ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle

Entourage de Guillan Forchondt
(vers 1632 - après 1678)
La Sainte famille revenant d’Egypte accompagnée de deux anges.
Huile sur cuivre.
H. 16,8 - L. 24 cm

25 Feb 2020

(vers 1632 - après 1678)
Huile sur cuivre.
H. 16,8 - L. 24 cm

25 Feb 2020