LOT 866
ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle
Paysage animé
Huile sur cuivre.
17,5 x 14 cm, ovale
Provenance:
- Ancienne collection Louis Deglatigny.
- Vente Versailles, 24 novembre 1963, n° 8.
25 Oct 2019
Paysage animé
Huile sur cuivre.
17,5 x 14 cm, ovale
Provenance:
25 Oct 2019