ECOLE FLAMANDE du XVIIe

ECOLE FLAMANDE du XVIIe

ECOLE FLAMANDE du XVIIe - Entourage de Joris VAN SON (1623-1667) "Nature morte à la coupe de Chine" Huile sur toile, vu par le Cabinet Turquin à Paris (étiquette au dos) Provenance: Collection privée belge Dim: 67 x 82 cm

Time
24 Apr 2024

ECOLE FLAMANDE du XVIIe

Time
24 Apr 2024