LOT 29
Collections privées
ECOLE FLAMANDE du XVIIe
ECOLE FLAMANDE du XVIIe
ECOLE FLAMANDE du XVIIe - Entourage de Joris VAN SON (1623-1667) "Nature morte à la coupe de Chine" Huile sur toile, vu par le Cabinet Turquin à Paris (étiquette au dos) Provenance: Collection privée belge Dim: 67 x 82 cm
Time
24 Apr 2024
ECOLE FLAMANDE du XVIIe
Time
24 Apr 2024