ECOLE FLAMANDE du XVIIème siècle. Crucifixion. Huile sur cuivre. 18,5 x 11 cm. Dans un cadre d'époque XVIIIème siècle. Petits accidents.

25 May 2024
France, Corbas

25 May 2024
France, Corbas