ECOLE FLAMANDE du XVIIème siècle. Crucifixion avec la Vierge et saint Jean. Huile sur cuivre. 19 x 16 cm. Cadre en bois doré du temps. Accidents et restaurations.

25 May 2024
France, Corbas

25 May 2024
France, Corbas