ECOLE FLAMANDE du XVIIème siècle. Le mariage mystique de sainte Catherine. Huile sur cuivre. 21,5 x 15 cm. Petits accidents en périphérie.
25 May 2024
France, Corbas
25 May 2024
France, Corbas