ECOLE FLAMANDE du XVIIème siècle. Saint Antoine de Padoue. Huile sur cuivre. 17 x 13,5 cm. Petits cadre en bois doré du temps. Petits accidents.

25 May 2024
France, Corbas

25 May 2024
France, Corbas