ECOLE FLAMANDE du XVIIème siècle. Saint Jude et saint Simon le Zélote. Deux huiles sur cuivre double-face. Au dos, études de religieux. 15 x 12 cm. Accidents.

25 May 2024
France, Corbas

25 May 2024
France, Corbas