ECOLE FLAMANDE du XVIIème siècle Suzanne... - Lot 29 - Rossini
ECOLE FLAMANDE du XVIIème siècle Suzanne et les vieillards Huile sur toile (rentoilage ; restaurations ; ancien vernis jauni et encrassé). H. 49,5 - L. 41 cm. Cadre en bois et stuc doré à motif d'oves et de fleurettes.
12 Apr 2024