ECOLE FLAMANDE du XVIIème siècle, d'après Pierre-Paul Rubens. Descente de Croix. Huile sur panneau. 50 x 36 cm. Petits accidents et manques.
25 May 2024
France, Corbas
25 May 2024
France, Corbas