LOT 72
Les Grands Siècles
ECOLE FLAMANDE du XVIIème siècle, suiveur... - Lot 72 - Osenat
ECOLE FLAMANDE du XVIIème siècle, suiveur de Paul Bril Chasse à courre près d'un château Huile sur toile Haut : 143 cm ; Larg : 203 cm (restaurations anciennes)
30 Mar 2024
France, Versailles
30 Mar 2024
France, Versailles