LOT 40

ECOLE FLAMANDE du début du XIXème siècle.... - Lot 40 - FW Auction

ECOLE FLAMANDE du début du XIXème siècle. Diane et Mercure. Huile sur panneau. 26 x 24 cm. Etiquette et cachet de collection. Inscirption au dos. restauration.

28 Jan 2023
Belgium, Namur

28 Jan 2023
Belgium, Namur