LOT 40
ECOLE FLAMANDE du début du XIXème siècle.... - Lot 40 - FW Auction
ECOLE FLAMANDE du début du XIXème siècle. Diane et Mercure. Huile sur panneau. 26 x 24 cm. Etiquette et cachet de collection. Inscirption au dos. restauration.
28 Jan 2023
Belgium, Namur