LOT 21
ECOLE FLAMANDE
ECOLE FLAMANDE
LA CÈNE À EMMAÜS XVIIe siècle
Toile d'origine
Sans cadre
Restaurations anciennes ; quelques manques
112 x 150 cm
Expert :
Cabinet Turquin
01 Jun 2022
ECOLE FLAMANDE
LA CÈNE À EMMAÜS XVIIe siècle
Toile d'origine
Sans cadre
112 x 150 cm
Expert :
Cabinet Turquin
01 Jun 2022