LOT 21

ECOLE FLAMANDE

ECOLE FLAMANDE

LA CÈNE À EMMAÜS XVIIe siècle
Toile d'origine
Sans cadre
Restaurations anciennes ; quelques manques
112 x 150 cm
Expert :
Cabinet Turquin

01 Jun 2022

ECOLE FLAMANDE

LA CÈNE À EMMAÜS XVIIe siècle
Toile d'origine
Sans cadre
112 x 150 cm
Expert :
Cabinet Turquin

01 Jun 2022