LOT 90
ECOLE FLAMANDE
"Le Bon Samaritain", XVIIe, huile sur toile rentoilée, 78,5x59,5 cm [altérations et lacunes à la matière picturale avec repeints et restaurations, accidents et manques au cadre].
07 May 2021
Belgium, Wavre