LOT 18
ÉCOLE FLORENTINE VERS 1610, Portrait de Cosme II de Médicis (1590-1621)
ÉCOLE FLORENTINE VERS 1610
Portrait de Cosme II de Médicis (1590-1621)
huile sur cuivre, serti dans un cadre
cuivre 6 x 4,6 cm. (2 ¼ x 1 7/8 in.) ;
avec son montage 8,9 x 5,8 cm. (3 ¼ x 2 ¼ in.)
Post Lot Text
FLORENTINE SCHOOL CIRCA 1610, PORTRAIT OF COSIMO II DA MEDICI, OIL ON COPPER
25 Jun 2019
ÉCOLE FLORENTINE VERS 1610
Post Lot Text
25 Jun 2019