ECOLE FRANÇAIS DU XVIIème siècle L'adoration... - Lot 30 - Rossini
ECOLE FRANÇAIS DU XVIIème siècle L'adoration des bergers Huile sur cuivre (Ancien vernis encrassé) H. 30 - L. 24 cm Cadre en bois et stuc doré à motifs de guirlandes florales et feuillagées
12 Apr 2024