LOT 65
ECOLE FRANCAISE CONTEMPORAINE : Exhibition.... - Lot 65 - Ferri & Associés
ECOLE FRANCAISE CONTEMPORAINE : Exhibition. Gouache sur papier marouflé signé en bas à gauche. Haut. 40 - Larg. 32 cm
Lot délivré à l'Etude
19 Jul 2021
Lot délivré à l'Etude
19 Jul 2021