LOT 82
ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XIXEME SIECLE. L'Attente. Fusain et réhauts
de gouache sur papier. Dimensions : 54 x 65 cm. Provenance : Succession Berger, descendants d'Henri Stanislas Rouart, Ernest Rouart et Joseph Berger
22 Nov 2017
France, Nancy
22 Nov 2017
France, Nancy