LOT 9

ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XIXe La mauvaise... - Lot 9 - Osenat

ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XIXe
La mauvaise nouvelle
Huile sur toile signée L. Antonin Capie?
Signée en bas à droite
70 x 105 cm
Cadre en bois et stuc doré (accidents)

13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière

La mauvaise nouvelle
Signée en bas à droite
70 x 105 cm

13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière