ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE... - Lot 299 - Osenat

ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE OU DÉBUT DU XXe SIÈCLE « Buste de femme » Épreuve en bronze à patine brune, portant une signature sur la terrasse « Rodin ». H. 54 cm. (Petites usures à la patine)

28 Apr 2024
France, Versailles

28 Apr 2024
France, Versailles