LOT 11
ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE Paris, le jubé de l’église Saint-Étienne-du-Mont. Huile sur toile. 70 x 100 cm. Accidents.
21 Mar 2023
21 Mar 2023