LOT 49
ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIE SIÈCLE
Bouquet de fleurs dans un vase
Deux huiles sur toile, rentoilées (restaurations).
H_47 cm L_33,4 cm
19 Jun 2019
H_47 cm L_33,4 cm
19 Jun 2019