LOT 71

ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIIE SIECLE, ATELIER DE CRÉPIN D’ORLEANS
JEUNE LAVANDIERE DEVANT LA CASCADE
Sur sa toile d’origine
Manques, petits accidents, restaurations anciennes
Dans une baguette bérain, travail français du XVIIe siècle
62 x 84 c

25 Oct 2019

Sur sa toile d’origine
62 x 84 c

25 Oct 2019