LOT 10
ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIe SIÈCLE
Portrait d'homme au col blanc
Miniature ovale
Haut. 11,5 cm - Larg. 8,5 cm
Dans un cadre d'époque en bois doré sculpté de fleurettes
20 Nov 2019
Portrait d'homme au col blanc
Miniature ovale
Haut. 11,5 cm - Larg. 8,5 cm