LOT 52
ÉCOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XVIème SIÈCLE, ENTOURAGE D’ANTOINE CARON
Le Christ jugé par la foule Huile sur toile.
Encadrée.
93 x 100 cm
25 Oct 2021
Belgium, Brussels
Encadrée.
93 x 100 cm
25 Oct 2021
Belgium, Brussels