LOT 75
ÉCOLE FRANÇAISE DE LA PREMIÈRE MOITIÉ DU XIXE SIÈCLE
Paysage d'Italie avec un village fortifié
Huile sur toile.
H_23,5 cm L_34,5 cm
Ancienne attribution à Claude Félix Théodore Caruelle d'Aligny (1798-1871).
Ce lot est à vendre sans prix de réserve
19 Jun 2019
Huile sur toile.
H_23,5 cm L_34,5 cm
19 Jun 2019