LOT 36
ÉCOLE FRANÇAISE DE LA PREMIÈRE MOITIÉ DU XIXe SIÈCLE
Portrait d'homme au col blanc
Huile sur toile
Usures et petits accidents
Haut. 64 cm - Larg. 54 cm (non encadrée)
20 Nov 2019
Portrait d'homme au col blanc
Huile sur toile
Usures et petits accidents