LOT 7

ÉCOLE FRANÇAISE DE LA PREMIÈRE MOITIÉ DU XVIIIe SIÈCLE, ATTRIBUÉE À VAN LOO
Portrait d'homme en armure, portrait présumé de Joachim François Bernard Potier, duc de Gesvres, grand Bailli de Valois
Aquarelle et gouache sur papier
Haut. 4,7 cm - Larg. 6,6 cm
Dans un cadre d'époque en bois doré sculpté de fleurs et feuillages

20 Nov 2019

Haut. 4,7 cm - Larg. 6,6 cm

20 Nov 2019