ECOLE FRANCAISE DU 19e SIECLE Rêverie

ECOLE FRANCAISE DU 19e SIECLE

Rêverie

Huile sur toile.
Trace de signature en bas à gauche.

Olieverf op doek.
Gesigneerd linksonder.

Oil on canvas.
Signed lower left.

90 x 69 cm

23 Apr 2024
Belgium, Brussels

ECOLE FRANCAISE DU 19e SIECLE

Rêverie

Huile sur toile.

Olieverf op doek.
Gesigneerd linksonder.

Oil on canvas.
Signed lower left.

90 x 69 cm

23 Apr 2024
Belgium, Brussels