LOT 50
ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XIXE SIÈCLE
Nature morte de fruits et de fleurs sur un entablement
Huile sur toile, rentoilée (restaurations).
H_54,5 cm L_65 cm
19 Jun 2019
H_54,5 cm L_65 cm
19 Jun 2019