LOT 151

ECOLE FRANCAISE DU DEBUT DU XIXEME SIECLE

Portrait de jeune garçon en buste en redingote noire, gilet jonquille, chemise et cravate blanche

HUILE SUR TOILE

58 x 45 cm

Cadre de l'Epoque en bois et stuc doré

(accidents et manque)

24 Jun 2020

HUILE SUR TOILE

58 x 45 cm

(accidents et manque)

24 Jun 2020