LOT 151
ECOLE FRANCAISE DU DEBUT DU XIXEME SIECLE
Portrait de jeune garçon en buste en redingote noire, gilet jonquille, chemise et cravate blanche
HUILE SUR TOILE
58 x 45 cm
Cadre de l'Epoque en bois et stuc doré
(accidents et manque)
24 Jun 2020
HUILE SUR TOILE
58 x 45 cm
(accidents et manque)
24 Jun 2020