LOT 44

ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XIXe SIÈCLE
Portrait de deux soeurs dans des nuées
Miniature ovale, signée en bas à gauche Bertrand f.
Haut. 14 cm - Larg. 10,5 cm
Cadre en bois et pâte doré à noeud de rubans
Annoté au dos « Jéromia et Laurence Eblé »

20 Nov 2019

Haut. 14 cm - Larg. 10,5 cm

20 Nov 2019