LOT 45
ECOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XVIIIÈME SIÈCLE
Portrait d'un homme âgé de 33 ans
Huile sur toile, datée "1709" en haut à droite et inscrite en haut à gauche « Aetatis sua / 33 anni »
H. 84 cm - L. 67 cm HVS
Accidents et manques
14 Oct 2021
France, Marseille
H. 84 cm - L. 67 cm HVS
Accidents et manques