LOT 24
ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXE SIÈCLE... - Lot 24 - Delon - Hoebanx
ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXE SIÈCLE
Portrait de jeune fille
Technique mixte sur papier portant une signature et datée en bas à droite
26 x 20 cm
29 Sep 2021
Portrait de jeune fille
26 x 20 cm
29 Sep 2021