LOT 24
ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXe SIÈCLE. Paris, les bouquinistes, quai des Grands-Augustins. Huile sur toile, située et signée (illisible) en bas à gauche. 100 x 81 cm.
21 Mar 2023
21 Mar 2023