LOT 60
ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT XVIIe SIÈCLE, ENTOURAGE DE NICOLAS REGNIER, Les fiancés
ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT XVIIe SIÈCLE, ENTOURAGE DE NICOLAS REGNIER
Les fiancés
huile sur toile
76 x 85 cm. (29 ¾ x 33 ¼ in.)
15 Sep 2020
Les fiancés
huile sur toile
76 x 85 cm. (29 ¾ x 33 ¼ in.)
15 Sep 2020