LOT 66
ECOLE FRANCAISE DU MILIEU DU XIXème SIECLE
Femme au châle assise.
- Homme assis au livre.
Deux huiles sur toile à vue ovale formant pendant.
46 x 38 cm.
Craquelures,
Cadres en bois et stuc dorés à vues ovales.
Accidents et manques aux cadres.
04 Jun 2020
Femme au châle assise.
- Homme assis au livre.
46 x 38 cm.
Craquelures,