LOT 35
ÉCOLE FRANÇAISE DU PREMIER TIERS DU XIXe SIÈCLE
Portrait d'homme portant la Légion d'Honneur
Huile sur toile, signée au milieu à droite et datée 1830
Petits accidents et restaurations
Haut. 81 cm - Larg. 65 cm
Cadre en pâte dorée (accidents)
20 Nov 2019
Haut. 81 cm - Larg. 65 cm