LOT 103
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIX SIÈCLE. « Deux hommes... - Lot 103 - Osenat
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIX SIÈCLE.
« Deux hommes d’armes »
Suite de trois dessins à la mine de plomb et à l’encre de chine
Monogrammés. T.P et datés 1883.
10.5 x 16 cm chaque dessin.
17 Sep 2021
« Deux hommes d’armes »
10.5 x 16 cm chaque dessin.
17 Sep 2021