LOT 81
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIX SIÈCLE. « Portrait... - Lot 81 - Osenat
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIX SIÈCLE.
« Portrait de jeune fille de profil »
Huile sur toile.
34.5 x 26 cm
(Rentoilage et restaurations)
17 Sep 2021
Huile sur toile.
34.5 x 26 cm
(Rentoilage et restaurations)
17 Sep 2021