LOT 71
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIX SIÈCLE._x000D_ "Ferme... - Lot 71 - Osenat
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIX SIÈCLE._x000D_
"Ferme et moulin en bord de rivière"_x000D_
Huile sur toile._x000D_
46 x 55 cm
25 Sep 2022
France, Saint-Cloud
Huile sur toile._x000D_
46 x 55 cm